Carrera Caixa Rural Torrent 2014


 

 

 

 

El pasado Sabado 6 de Junio se celebró la carrera patrocinada por la Caixa Rural de Torrent y organizada por el Club de Atletismo Catarroja Unio Esportiva con una gran participación por parte de los escolares de Catarroja.

RESULTADOS:

ALEVIN MASCULINO (2002-2003) 1000m

PUESTO

NOMBRE

CLUB/COLEGIO

TIEMPO

1

MARC GARCIA SUEY

ELS COIXOS

3’37”

2

MARIO WERTHER

C.A.SILLA

3’41”

3

ISLAM ACHABAK

V.DEL ROSARIO

3’54”

4

ANGEL NAVARRO

CATARROJA UE

4’01”

5

 

 

 

 

ALEVIN FEMENINO (2002-2003) 800m

PUESTO

NOMBRE

CLUB/COLEGIO

TIEMPO

1

ANDREA GOMEZ

C.A.SILLA

2’53”

2

MARIA BELTRAN

CATARROJA UE

3’01”

3

ENCARNI CASAÑ

C.A. TORRENT

3’03”

4

ALBA LAPAUSA

C.A. SILLA

3’05”

5

CLAUDIA DELCAMPO

ESCOLES ALBAL

3’15”

 

INFANTIL MASCULINO (2000-2001) 1300m

PUESTO

NOMBRE

CLUB/COLEGIO

TIEMPO

1

JOSEP GARCIA

ELS COIXOS

4’15”

2

JAVIER NAVARRO

C.A.SILLA

4’31”

3

JUAN CRUZ

C.P.SAN BLAS

4’34”

4

CHIHEB GHOIUMID

IES BERENGUER

4’41”

5

MOHAMED FILALIC

IES BERENGUER

4’43”

 

INFANTIL FEMENINO (2000-2001) 1000m

PUESTO

NOMBRE

CLUB/COLEGIO

TIEMPO

1

LORENA DELGADO

CATARROJA UE

3’52”

2

LAURA SANTOS

CATARROJA UE

3’53”

3

AMANDA MARTINEZ

SAN BLAS

3’58”

4

ANGELA GONZALEZ

CATARROJA UE

4’02”

5

AITANA LOPEZ

CATARROJA UE

4’28”


 

PRE-BENJAMIN MASCULINO (2006-2007) 400m

PUESTO

NOMBRE

CLUB/COLEGIO

TIEMPO

1

ALVARO HERNANDEZ

C.P. PURISIMA

1’27”

2

ADRIAN ORTEGA

PATI SILLA

1’28”

3

HECTOR CELDA

PATI SILLA

1’30”

4

FRANCESC ROMEU

C.A. SILLA

1’31”

5

IZAN OLIVARES

LES TERRETES

1’32”

 

PRE-BENJAMIN FEMENINO (2006-2007) 400m

PUESTO

NOMBRE

CLUB/COLEGIO

TIEMPO

1

ALBA RAMON

SILLA

1’33”

2

PAULA SEBASTIAN

CATARROJA U.E.

1’35”

3

PATRICIA CARBONELL

Felix Rodriguez de la fuente

1’36”

4

ANDREA HERNANDEZ

C.A.TORRENT

1’38”

5

FATIMA ELGAZAN

SAN BLAS

1’39”

 

BENJAMIN MASCULINO (2004-2005) 600m

PUESTO

NOMBRE

CLUB/COLEGIO

TIEMPO

1

MANUEL OLMERA

C.A. QUART

2’05”

2

JOSE Mª ASINS

JAUME I

2’08”

3

WALID MOUNDER

JUAN XXIII

2’09”

4

VICTOR GARCIA

SAN ANTONIO I

2’10”

5

ZAKARIAS SERROUKH

VILA ROMANA

2’18”

 

BENJAMIN FEMENINO (2004-2005) 600m

PUESTO

NOMBRE

CLUB/COLEGIO

TIEMPO

1

THALIA PISA

C.A. SILLA

2’14”

2

LAURA LEON

C.P. SAN JOSE

2’22”

3

SARA CANO

C.A.QUART

2’25”

4

FATIMA MONZÓ

C.GUADALAVIAR

2’26”

5

CAROLINA VALERO

C.A.SILLA

2’28”

 

 

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y mostrarle publicidad relacionada con sus preferencias mediante el análisis de sus hábitos de navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso. Puede obtener más información Politica de Cookies